Жа
Жаннета

Кто отдыхал в Occidental grand punta cana? Везде пишут, что старая мебель в номерах и воруют. Так ли это?

Hamroyev Bekzod

Мне было бы достаточно одной фотки, со старой мебелью и одного отзыва о воровстве, чтоб вычеркнуть отель из предполагаемых мест отдыха. еще время терять и перепроверять. всегда существует масса других за такую же цену.

Kamila

Старая мебель - это конечно повод не ехать)))))))))))))))))))))))))))

Лили Белова

Писать можно что угодно, не угадаешь

Ирина Соболева

Мы были в Барсело Баваро Карибе. Неплохой отель. Но в Мексике мне понравилось больше.

Сергей Герасимов

А в букинге про этот отель что пишут? на трипэдвизоре?