Альфия

Можно ли разгонять интел i3? Везде пишут нет. Но мой старый пень 4 с частотой 2.6 и то разгонялся.

Саня Яшин

дак это пень 4, разгон был актуален для таких процессоров, i3 на чипсете Z77 можно разогнать, но не намного и только по шине.

Сергей Мельбман

А при чем тут ваш старый пень? Думайте прежде чем вопросы задавать.
Разогнать нельзя, да и не нужно. Он и так работает на 100%.

Айжан Титова

Можно ли разгонять мерседес до 200 км/ч? Мой старый запорожец и то разгонялся до 90.

Какой вопрос, такой и ответ.

Евгений Туман

Там множитель заблокирован, это принципиальное решение Интел. Поэтому нельзя.