Александр Сергеевич

Как долго проживёт проц пень 4 если поддерживать его температуру в районе 30-40 гр. С* и не когда не разгонять ?

У Мя есть к нему новая мамка Gigabyte GA-G41MT-D3V и оперативка 2х1 Гб. DDR3 кингстон)

Юлия Грязнова

вечность.

Андрей Рубцов

пока не сгорит материнская плата... уже сейчас их становится все меньше.

Alima Bakirova

Если его при этом ещё и никогда не выключать, то производитель заявляет расчетный срок службы 10 лет.

Кристина Александрова

Дохрена:) . У меня Пень 4 прожил почти 10 лет и уверен что еще как минимум столько же проживет:)

Алла Вермишян

8 - 10 лет точно.

Наталья Никишина

Достаточно долго