Дарья Маренкова

Комп зависает раб стол покрывается артефактами температура проца 30-40 c (зависает в течении 20-30 мин работы)

Мария Грибенко

Это не процессор, это видеокарта перегревается

Алена Колодина

У меня процессор - 40-45 Градусов и ни каких проблем. Дело в видеокарте

Алексей Лыженко

Меняй термопасту на GPU,мониторь температуру с помощью GPU-Z.
Прогони тест на стабильность в Furmark.

Светлана Роц

Проблемы видеокарты. Артефакты в виде вертикальных полос. Могут проявляеться после нагрева или наоборот после него пропадать. Скорее всего видяху - под замену, для верности можно проверить с другой видеокартой