Татьяна Нефедова

что лучше интел Q9xxx или новые I3, или вобще с чем сравнить топовый камень под лжа 775?

http://www.thg.ru/cpu/luchshiy_processor_dlja_igr/luchshiy_processor_dlja_igr-03.html
Там по иерархии, и нефига не по производительности, разве что на долларовых мамках.
Я в реальности кто пробовал?

Артемий Липилин

бюджетные камни на новой архитектуре производительнее топовых на лга775

Александр Изгаршев

Товарищ Сирман, многие камни интел серии Q9xx производительней, чем новое поколение до i5
Не надо считать, что все то что ново - круче! 🙂