Марина Миланович

В чем разница старого и нового процессора? например i3 и i7 от интела за 3 и 10 штук? желательно с примерами

Мария Максимова

В количестве ядер, ггц, качества ну и ещё думаю много чего 😄

Александр Ермишко

Это как сравнить запорожец с мерседесом.

Дулат

В скорости обработки информации.... достигается это тем что
в 7_ке больше ядер, больше кэш 3, другая архитектура процессора...

ДА
Динара Андержанова

модели процессоров пиши, тогда можно сказать подробней, а так- i3 -2ядра, i7-4 ядра физических+4виртуальных, итого как бы 8.

Татьяна Лебёдкина

Вот пример.
У i7 куда больше кэш памяти и в 2 раза больше ядер => большая производительность.