ОК
Олеся Кряжкова

какой процессор лучше amd a 10 или intel core i7

не могу выбрать с каким процессором купить комп все советуют разное народ подскажите пожалуйста

Алексей Соляков

i7 лучше, но amd дешевле. А если нам не надо лучше, то зачем платить больше))

Дарья Левандовская

лучше Core i7.

всё равно у intel производительность больше и в играх и в обработке видео.

почему Mac всё на intel ?

Американцы не дураки, наверное.

Наполеон проиграл Ватерлоо.

Гитлер проиграл Берлинскую битву.

AMD проиграл войну с Intel.

желаю удачи!

Влад Кравченко

который дороже бери он лучше

Насти Никулина

задай этот вопрос поисковику )):-)

Ан
Андрей

Если по встроеной графике, то А10 лучше, если по процессорной части, то конечно же ай7. Если ты будешь покупать отдельную видеокарту, то выбор в пользу ай7 очевиден. Только видюха к такому процу нужна не слабее GTX760, а то смысла в ай7 я не вижу

Анна Фирюлина

Покупать надо то, на что есть деньги - и необходимость - интел - для игрушек - амд - для софта!!!