Владимир Столяров

интел вобще когда нибудь подешевеет или так и будут в три шкуры драть цену?

Юльчик

Я бы не сказал, что три шкуры дерут.. . Мой P-IV 1,5ГГц на интеловской плате 12 лет в строю (по крайне мере, биос 2000 года, покупал б/ушный 10 лет назад) . За это время у меня вылетел только (!) блок питания. Друг AMD-шную уже третью систему поменял. Вопрос вижу только в том, что мой комп давно морально устарел. А качество/цена меня вполне удовлетворяет.

На
Наташенька

Будет драть потому что есть за что драть!

О@
Ольга @>

Интел дорогие - это факт!! ! Вопервых ты платишь за брэнд, ну а главное - они действительно лучшие!! ! производительность гораздо выше амдишек!

Dato Vilja

Подешевеет? зачем? если и так берут ...если не нравится есть альтернатива от AMD в чем проблема то?

Дарья Хритоненкова

Да ну 22нм технология куда еще дешевле.
Цена полностью оправдана

Юл
Юлия

а ПОРШ по цене ЛАДЫ КАЛИНЫ чем не устраивает

Алексей Малинин

На такой случай есть amd.