Александр Михайлов

Амнистирует Путин капиталистов и будут они опять три шкуры драть с россиян или спасут их от беды?

Елена Еремина

а щаз как?

Наташа 1

Быстрее загнется простой народ....

Нуралы

А они что нуждаются в амнистии, как воровали так и воруют под руководством хутина.

Иван Елисеев

надеяться будем на лучшее

Олег Ткаченко

денюжка лишней не будет

Алексей Жуков

В августе 1991 года нужно было думать, россияне, Ленина читать почаще, тогда воры будут трудиться на лесоповале. А теперь вы будете пахать и пахать на хозяев, которые на днях выйдут из тюрьмы.