Мария Гундырина

Юкосовские если придут к власти, тоже будут с народа 3 шкуры драть. ихняя Латынина заявляет росияне слишком много получают

если к власти придут не народники как в Польше, а юкосовские и пр олигархи, то мы опять наступим на те же грабли

Джон Скаво

а она слишком мало, американцы премии не дают за херовую пропаганду

Артур Шевчук

У латыниной змеинный язык и сдохнет от собственного яда

Светик Егорова

А что там Латынина, ссылку дадите?

Маньяк Фишер

Не придут, кто ж их подпустит