Иришка Войнова

Когда к власти придут справедливые люди-маньяки типа коммунистов и будут крамсать и отделять куски вреного мяса от идео

логических элементов? (я знаю коба одобрил бы это)

Наталья Чахалова

А если придут вегетарианцы?!

Мурашкин Александр

Когда это коммунисты стали маньяками? Пускай к власти придут добрые фашисты... повеселимся!

Елена Коннова

Боже упаси нас от маньяков

Андрей Постников

ты знаешь как дерьмократы к власти пришли? они людей на улице растреливали!

Сергей Самойлов

Сиська! Тогда, когда люди перестанут слушать таких "идеологов" как ты!

Неизвестно

Когда коммуняки придут, напишешь мне с Колымы, если, конечно, не дадут "без права переписки":)))