Мария Соколова

Как вы отделяете людей, болеющих за свой народ (страну) от тех, кто ее ненавидит? Ведь и те и другие критикуют власти.

Максим Кирюшин

Ну если и те и те, то власть плохая

Ма
Марина

Что то не видела особо, что бы кто то здесь болел за своей народ. Особенно ученики наверное изболелись. Болеют они за себя. Хотят сидеть целыми днями за компьютером и что бы все им принесли на блюдечке