Sasha Бабченко

что лучше адм или интел?

Vahe Xaratyan

интел

Алексей Иванов

Интел, амд не ставит защиту от перегрева

Андрей Дмитриевцев

как по мне, так лучше интел

Наталия Кадоркина

нужно сравнивать отдельные модели, а это называется холивар
в одной ценовой категории как правило АМД мощнее да и смотря для каких задач тебе комп нужен

Азиз Азизи

Большенство посоветуют интел. Так что бери его. Но Амд дешевле и почти тож самое что интел, та и амд для игр вроде больше.

Ирина

Intel и только Intel. Даже Apple на Intel

Надежда Дворенкова

AMD мощнее в плане графики, для работы с видео, фото- лучший выбор платформа amd, да и для игр их видеокарты+процессор, прорсто зверь!)) минус-amd не позаботились о хорошем охлаждении, обычно чипсеты amd греются сильнее intel