Ал
Алена

я тебе скажу что к примеру порц AMD 3ггц. это тебе не тоже самое что и Intel 3ггц по производительности.
опять же если помнишь есть Intel Celeron и Pentium с одинаковой частотой а поризводительность разная в тестах

Катюша Киндзерская

Смотря с чем ты сравниваешь. и кстати ссылочка битая.

Евгеша Подкопаева

поправь ссылки

Иван Волокитин

сравнение в ценовой категории- амд равных нет

Andry Yakovlev

вот потому и взял я amd phenom 2 x4 840 цена меньше 100 долларов а не чем не хуже других
если брать игры амд не хуже интела
но интел лучше по задачам там же дело не только в ядрах, частотах и кэш памяти а еще кучу чего для игр amd вполне достаточно
Например phenom 965 за 2,5 т. р. лучше интел i3 и I7 за 3 и 5,7 т. р.
Станислопалос он не лучше ядра, частоты еще не о чем не говорят
I7 это оверлей как ты можешь вообще сравнивать его с 965

Слава Вмф!!!

По твоему Интел в 4 раза хуже. AMD сейчас выигрывают за счет цены. За цену 2-х ядерного I3 можно взять4-х ядерный Феном ( хотя в играх они примерно равны) . И если бы Интел не вел такую говенную торговую политику, то сейчас бы большинство нормальных людей сидело бы именно на Интелах. Их процы технологичнее, менее энергозатратны и производительнее, но дороже - а это на сегодня главный фактор ( по крайней мере для меня).