Евгения

Есть ли смысл брать материнку под AMD процессор, или всё-таки лучше раскошелиться на интел?

Ведь АМД-шные не поддерживают PCI 3.0, будет ли потеря в производительности у видеокарты?

Ир
Ирина

intel i3 проц бери

Татьяна Брызгунова

есть смысл. собирать компьютер для определённых целей не хер пойми зачем.

Maria Tolkacheva

Конечно лучше интел, себе взял Amd Phenom 2 x6 -телега неплохая, но у товарища Intel core i7 побыстрее будет

Ирина Белова

Если и будет, то очень небольшая.
Что брать - твое дело, я бы отдал предпочтение Intel.

Сергей Селиванов

А нужен ли вам pci-e 3.0? Что-то я оооочень соменваюсь, что вы каким-нибудь девайсом достигните даже середины пропускной способности pci-e 2.0...

Есть деньги на хороший i5-i7 и хорошую мать тысяч хотябы за пять, то естественно лучше взять интел.. . Если денег очень много, то пара восмиядерных ксенонов разбавят ваши скучные зажиточные будни.. . 🙂

Ну а если денег нет, то брать надо то, на что есть. Вообщем все определяеться вашим бютжетом.. . Можно какой-нибудь FX8350, можно фен х6 или еще какой хлам...

Елена Соскова

1) поддерживают, смотри в другом магазине
2) Даже нвидиа тесла будет одинакого работать на 2.0 и на 3.0

Виктор

потеря производительности будет но ты ее не заметишь а на процессоре можно с экономить ведь главное в играх видеокарта