На
Наталья

Если "камни" от АМД и Интел равны по производительности, то почему так много дураков которые готовых выложить за Интел

двойную цену ?

Екатерина Коршина

равный по производительности АМД дороже однако

Андрей Неклюдов

1 тепловой пакет
2. прочти протоколы интел
3. т. к. 1,то менее греется
4. т. к. 1 и 3, экономия аккумулятора, меньше метала на отвод тепла, меньше шума
5. Экономия электричества
6. Более крутой граф. проц
ПОРАБОТАЕШЬ С ТЕМ И ТЕМ, ПОЙМЕШЬ РАЗНИЦУ!!!

Александр Агапов

имя, Интел раскрученней АМД раз так 10,а по производительности, не скажи, интел все равно лучше

Марина Бычкова

Если "камни" от АМД и Интел равны по производительности, то и цена их примерно равна-- это во первых
а во вторых - интел выпускают CPU- процессор в который вставлено видеокарта, а амд APU - видеокарта в которую встроен процессор

Полина Линькова

Ну значит мы дураки ! 🙂 Платим за надежность, за то, что производительный, за то, что холодный !
Чего вы не можете уразуметь - берете проц не на один день, а на несколько лет - неужели нельзя за крутость переплатить пару тысяч ?

Аленка Ефимова

АМД неплохо тягается с i5. До мощностей топовых i7, амд сильно недотягивает. Лично мне больше нравится интел, несмотря на то что пользуюсь я двумя камнями, интелом и амд. По поводу дураков. Меня начинают терзать сомнения качества процов амд, сразу как вспомню что у амд нет своего завода. Все проци для них делают какие то левые компании, кстате это главная и единственная причина того, что за много лет упаковка процессоров амд никак не изменилась. А вот у интела производственная база своя.

Роман Иванов

Intel лучше только тогда, когда разработчики не оптимизируют свое детище под многоядерность и то разница 5-10%, в остальном AMD не отстает.

Сергей Резанов

С чего такие не обоснованые заверения? Я не вижу под этим утверждением не какой обоснованной почвы. Наоборот, могут утверждать обратное по поводу процессоров от AMD.
1.Процессоры AMD все «время живут в агрессивной среде» ведь
программная оболочка большого количества приложений, программ и игр пишется
под Интел. 2.Энергопотребление больше чем у процессоров INTEL.3.Процессорам серии FX и Phenom II X4-X6 – необходимо
докупать хороший процессорный кулер, т. к. штатный со своими функциями
справляется плохо. 4.Работа с оперативной памятью поставлена немного хуже чем у
Интела. 5.Кеш память 2-го и 3-го уровня работает на более низкой
частоте нежели у процессоров Интел. Народ не на столько глуп и туп. что бы делать выбор в пользу той или иной фирмы себе в ущерб (и на маркетинг и агрессивную политику списывать не стоит) производителя, как в игровом варианте, так и в топовом сегменте процессора от Intel выглядят более предпочтительней, надежней и производительнейP.S холивар голимый. а не утверждение... нету конкретики и оснований в столь резких заявлениях.. одни слова не более

Sergey

да идите вы нахуй со своим интелом у меня был ай5 и фх 8320 и амд делает его