Ев
Евгений

У меня i3 стоит ли мне брать i5 или нет (или вобще амд)

Анна

Если процык i3, то амд-шный туда никак не воткнёшь без замены мамки. i5 поставить есть смысл, пошустрее будет заметно, только вопрос - для чего.

Неля Щабельская

тебе лучше знать хватает ли его производительности для твоих задач

Николай Шемчук

Все зависит от материнской платы и общих характеристик ПК.
Конечно i5 лучше i3 в своем классе, но стоит ли?

Лиана

млять.... у меня квад 9300.мне за глаза хватает

Михаил Шестопалов

2 ядра или 4 смотри сам ай5 лучше в играх амд в данных

Виктор Майоров

нет пока этого проца для домашнего пк достаточно для любых целей

Михаил Убирия

Ну да стоит, Core i5-2400 или новее.

У проца Core i3 всего 2 ядра и 4 потока, такой проц, никогда не будет быстрее чем х4/4