Максим Гусев

В чем отличие процессоров i3-4330 и i3-4350? Стоит ли брать i3-4330?

Дима Кудравец

Тут одна серия процессора, скорее только в ГГц разница у них.

Сравнение процессоров http:// www. nix. ru/ price/ compare_goods.html?goods_for_compare[]=179463&goods_for_compare[]=168803 (пробелы убрать)

Елена Лысенко

практически одинаковы ...так что можно брать любой...

Елена Ракитина

Частота и коэфициент умножения у i3-4350 выше. По соотношению цена/качество лучше взять i3-4330. Он дешевле, а по мощности практически такой же