Раиса Козочка

Ноутбук Тошиба Сателит C670-12k, процессор Интел i3 380M частотой 2.5Ггц, виндовс 7 оценивает производительность на 3.7

Почему такое может быть! Ноут притормаживает! в БИОСе настройки? Что именно там поменять? БИОС у ноута какой то скудный, настроек мало! Да и вентилятор постоянно на больших оборотах гоняет холодный воздух! Хотел прошить БИОС но программа пишет что версия БИОС самая последняя и не шьет (хоть и последняя а может корявая) ! Что делать есть варианты?

Короче такая работа компа не устраивает! Проц тормозит весь ноут! Почеу он не работает на полную? Вот в чем вопрос! Пожалуйста не надо еб.. . мозг тупыми ответами!

Знатоки б... ь собрались! Ладно сам разберусь!

Жадоба Star

процессор Интел i3 380M )))
эммм..)) ) чувак сейчас у многих смартфоны мощнее))) )
а у друга моноблок на интел атом))) -- вот это пипец)))