Ситдекова Валерия

как узнать генератор частот процессора без вскрытия ноутбука?

как узнать генератор частот процессора без вскрытия без вскрытия ноутбука! Разобрать его очень тяжело, нужно всё снимать вплоть до клавиатуры и снятия экрана. можно ли узнать как то через какую-то утилиту?

Оля Работяга

"как узнать генератор частот процессора без вскрытия ноутбука" ТВОЙ ВОПРОС ТУП!!!! ЗАУМНЫМИ СЛОВАМИ, С КОТОРЫМИ РЯДОВОЙ ЮЗЕР НЕ РАЗОБРАЛСЯ БЫ. ВСЕ ЛЕГКО! ! СКОПИРОВАЛ с РУНЕТА И КИНУЛ В ОТВЕТЫ! ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ОТВЕТ НА ВОПРОС, ЭТО ЕЛЕМЕНТАРНЫЙ ОТВЕТ, ЗАЧЕМ КОПИРОВАТЬ ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО, ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНАДОБИТСЯ? ? ?
ЗАУМНЫЙ ОТВЕТ: Там применяется генератор тактовой частоты на кварце -частота низкая. А процессор как известно имеет устройство умножения этой частоты... .
ВЫВОД: ТЫ ТРОЛЬ!!!!

Екатерина Нефёдова

PLL-чип на материнской плате, так что разбирай, а так попробуй AIDA64 или остальные утилитки

Татьяна Якубенко

Ты явно бредишь!

Мадина Мырзахметова

Правой кнопкой Компьютер / Свойства.