Усман

как узнать генератор частот процессора без вскрытия без вскрытия ноутбука! ??

как узнать генератор частот процессора без вскрытия без вскрытия ноутбука! Разобрать его очень тяжело, нужно всё снимать вплоть до клавиатуры и снятия экрана. можно ли узнать как то через какую-то утилиту???

Павел ******

генератор частот процессора? я что-то не могу понять что это. Но может, попробуй нажать правой кномком по "мой компьютер" -> свойства, и там дальше смотри тактовую частоту, но почему то мне кажется что ты не об этом спрашивал

Zoka Mister

генератор частот процессора - это тебе кто такую тупость подсказал? тебя случайно в армии за ведром компрессии не посылали? очень похоже....

Ди
Диляра

я так понимаю нужно название чипа тактового генератора? для разгона проца программой? лично у меня нихрена не получилось . так что лучше бросить эту затею - ноут целее будет