Артём Передумов

как узнать какой у меня процессор?

Nastya

Win7: Панель управления\Все элементы панели управления\Система - Процессор

Катя Васильева

На значке КОМПЬЮТЕР - правой кнопкой мыши - СВОЙСТВА.

Маруся

Запустить программу AIDA64 там все будет написано в суммарной информации по компу.

Александр Решняк

Воспользоваться программой CPU-Z ( http://www.cpuid.com/softwares/cpu-z.html )

Галина Унанян

Либо в винде щелкнуть правой по пункту "Компьютер" в меню пуск, в контекстном меню "Свойства". Там все написано.