Мирзаджанова Джамиля

Как узнать какой контроллер у моего процессора

Точно больше не скажу. Нужно узнать, какую величину в мегагерцах может поддерживать мой процессор.

Пример 1066/1333/2560 Ну вот вам пример. Только не давно узнал что это можно узнать по контроллеру процессора или то что он там есть 🙂.

Вот, пользуюсь АИДА64 но чё то там найти не могу, вроде не показывает.

Покажите как узнать мой контроллер проца, или как можно подобрать к нему частоту оперативки - но только к процу, по материнке умею.
Или ещё какую-нибудь прогу для просмотра онного контроллера

Эдуард Солод

дуй в биос, там есть частота и множитель, выставляешь - считаешь

Наталья Голикова

Установите программку "Everest". Потом посмотрите в ней сводку по железу.

На
Надежда

Зайди на оф сайт процессоров