Mahidilhan Usubjanova

Как сосчитать контакты на процессоре или контроллере?

Знаю что круг на микросхеме означает начало отсчёта "1"
Если его поставить в левый нижний угол, то с низу в верх будут числа с 1 до например, а с лева на право буквы англиского алфафита. с A до К например, получается своеобразная сетка по которой можно найти свой контакт С3 например. Вопрос как сощитать какой контакт, если область контактов в центре считать пустые места или счёт идёт сразу т. е. после 3 пустая поверхность, а потом снова контакты 3 штуки, затем снова пустая поверхность, и 3 контакта.

Яна Елисеева

не надо заниматься ерундой, надо открыть даташит на конкретную микросхему и посмотреть!