Асем

Как выйти из 5 вольт, на контроллер и из контроллера выйти на 12 вольт

Как выйти из 5 вольт, на контроллер и из контроллера выйти на 12 вольт, можно связаться с USB, интересуют полностью все расчеты схемы, и по возможности скиньте похожие уже собранные платы, и вообще очень интересно все что связано с данной темой... жду

мне нужно подать на контроллер 5 вольт, и из него выйти на 12 вольтовую лампочку

Андрей Кельганов

Нихера не понял... Жди!

Дмитрий Берестовой

Если постоянные ток то инверторами (схем нету ищи в инете).

Виталий Баранецкий

Поставить преобразователи уровней.
К176ПУЗ
К561ПУ8

Максим Драпов

Нужно закончить институт.

Ир
Ирина

а если от 5 вольт запитать обычное электромеханическое реле, а оно своими контактами будет замыкать питание на лампочку 12в. ?
Так намного проще.