Екатерина Фадеева

Чем надо протирать контакты процессора для лучшего контакта?

читал, что вроди обычныл ластиком протирают, вот думаю стоит ли...

Дмитрий Щетинин

Ничем. Достаточно не лазить в него и плотно прижать прижимными планками.

Возбуждения Регулятор

Ластиком чистят, а спиртом протирают.

Юл
Юлия

ты его замучаешь наверное до конца скоро 🙂
лучше оставить его как есть, может он умер просто уже?

Ан
Анюта

чистят и протирают залитое жидкостью, дабы предотвратить либо уже снять окислы. это происходит при залитии жидкостями. просто так ничего чистить не нужно, только охлаждение - теплоотвод от пыли, пыль с куллеров/радиаторов и смена термопасты на радиаторах.