Эляна Шевченко

Помогите подключить наушники Qumo Concord к телефону

Инструкция давно потерял, а метод тыка не работает и в интернете подробного описания нет. Помогите пожалуйста

Санек Мадягин

Зажимаешь кнопку включения на 5(по-мойму) сек, она должна начать мигать, и ищешь устройство на телефоне, пароль должен быть 0000, а вот к компу.. . несовместимы они с компами.. . как не пытался.. . нифига.. . жизнь - тлен, боль...

Анна Маркина

http:// mcgrp. ru/instrukcia- QUMO-Concord-Black-c.html
вот ссылка тут скачаешь инструкцию) (убери пробелы)

Jourando Di Vix

в отверстие встать

Pavel .

forum.onliner.byОбсуждение на форуме
народ подскажите пожалуйста! к телефону подключил без проблем работают супер, а вот к компьютеру немогу купил блютуз адаптер при установке требует драйвер, где его искать я незнаю, на оф сайте нет помогите пожалйста кто справился с этой проблемой.

Маргарита Ушакова

там сбоку должно быть отверстие, мимо точно не промахнетесь

Тимофей

Ну через блютуз ищешь их в телефоне.

Мiкалай Авсянников

А с гарнитурой в комплекте идёт диск и на нём программа.
Если нет диска, на сайте Devid.info скачайте утилиту Девид агент и ей просканируйте комп. Она найдёт драйвера для вашего у-ва.

Инструкция QUMO Concord Black Bluetooth-гарнитура, характеристики

Сергей Гукин

Вообще в таких случаях я делаю так:
1)Ищю все возможные выходы и помощь как это сделать

2)В данном случае я б убедился что они вообще работают на твоём телефоне

Бывает такое что наушники не поддерживаются телефоном или они вообще плохие, сломались.

Кстати у меня такиеже были наушники только белые, так они у меня только на комп пошли а на телефон нет, ну или смотря какой телефон.