Светлана Быковская

Божья ли кара за грехи наши? "Услышите воины военные слухи и братская кровь потечёт...! ".

Это программа самоуничтожения запущена в мозгу человеческом, самим человеком!

Ал
Алексей

Странно, что она запущена...))) , и чего это нам в голову пришло её запустить...

Владимир Петров

А вы не воюйте.

Миша Гаевских

Людей слишком много.

Анна Лобко

Евреям Бог дал возможность воевать, потому что в то время евреи иначе бы исчезли с земли, вымерли бы в убийственных войнах. ведь нельзя было, рано вводить тогда мир, кротость и смирение.

Александр Гром

3 Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей? »
4 Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, 5 потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. 6 Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.
7 Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. 8 Всё это начало мук. (Матф. 24 гл. )

ВОЙНЫ, СОСТАВЛЯЮЩАЯ ПРИЗНАКА ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ