Дмитрий Наседкин

Медицина не должна быть направлена на спасение человека, ведь на все воля божья? Переливать чужую кровь грех?

Мария Фёдорова

Медицина это и есть воля Божья!!!! Об этом даже Иисус говорил! Это только у СИ нельзя переливать кровь! Если тебе это может спасти жизнь - то можно и нужно! Даже мусульманам можно свинину есть что бы не умереть с голода если ничего больше нет!

Владимир Карагез

Это к свидетелям- они сектанты.

Наталья Антонова

Понимаете в чём суть ) С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум метавизируя абстрактность, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма. . .
А если серьёзно, то, если на всё воля Бога, то он управляет человеком, который лечит и если суждено больному умереть по "Воле Божьей" то он умрёт, а если пациента вылечат, то на то была воля Божья. С точки зрения религии кровь переливать нельзя, а с точки зрения здравого смысла и логического начала - можно.

Сергей Бахромкин

Нет ничего дороже человеческой жизни

Ирина Тучина

Это только у нас в России молятся когда случиться . Если плохо молился не на кого пенять. значит иди и лечись .