Константин И.

обьясните стадии постижения атмана Философия

Юльсэн Нефедова

1. принятие горделивого бесовского помысла о саморазвитии и самоусовершенствовании
2. осуществление действий и практик, диктуемых бесами на этом пути служения Сатане
3. сумасшествие
4. часто - самоубийство

Ир
Ирина

стадии постижения? Попахивает механизмом и политикой. Человек все стремится систематизировать и расписать по пунктикам.
У философии нет стадий, философия это если хотите наука о мироздании. Хотя слово наука тут неуместно. Потому что современная наука уже давно превратилась в политику. Либо ты познаешь мироздание-либо нет. Точка.