Сергей
Сергей

Почему когда я говорю хорошему другу "люблю тебя мужик" у людей возникают мысли о гействе... это комплексы?

Имею в виду люблю тебя как друга человека, и мне было противно когда знакомые начали подшучивать и намекать на разврат ЧТО Блин странного любить кого то как человека и сообщать ему об этом, Нет надо все сводить к тупомозглым шуточкам и сексу.

ЗГ
Зиночка Гаврилова

Стереотипы общества. "Люблю" можно и нужно говорить абсолютно всем, особенно дорогим людям! Мой друг так же всегда говорит друзьям) они ещё в щеки целоваться по пьяни по братски могут)) ) не берите в голову, людям всегда надо что-то осуждать и перетирать

RD
Romizshoh Dustmurodov

В армейке так говорили, не часа нельзя было прожить что бы кто нибудь не сморозил светло синюю шутку про кого то. Люди не понимают такого юмора, а любовь для них это чувство связанное с актами сношения.

xipar
xipar

Потому что по другому шутить не умеют - мозгов не хватает. Им быстро надоест, если ты перестанешь на это реагировать . А так, конечно, им нравится тебя дразнить..

Татьяна Комирко
Татьяна Комирко

Это следствие сексуального мейнстрима: он главенствует, так что такие фразы воспринимаются именно в этом русле; а у советов был иной мейнстрим - содружество.

ND
Nastyonka Danilova

"Огрызок", конечно, ну да ладно.. .
Пятый способ: Сделайте так, чтобы люди были настолько отчужденными, чужими друг другу, насколько возможно, так, чтобы они не смели приближаться друг к другу, не спросив одобрения у политиков и священников. Держите людей подальше друг от друга, не позволяйте им интимности. И как только люди оказываются чужими друг другу, им уже трудно на чем-либо сойтись. Тысячи трюков разработаны, чтобы поддержать отчужденность. Например: вы мужчина, вы идете по дороге, держите за руку своего друга, вам захотелось петь - вы сразу обнаружите чувство вины, потому что люди начинают смотреть на вас с осуждением: "Наверное, гомосексуалисты или что-то типа того". Двое мужчин не имеют права быть вместе счастливыми. Им не позволяется держаться за руки, им не позволяется обниматься. И, кроме этого, их называют голубыми. В вас вселяется страх...

РР
Раечка Рагимова

Потому что пендосская пропаганда.
В Советский фильмах эта фраза считалась вполне нормальной и никаких ассоциаций не вызывала.

Константин Попов
Константин Попов

У многих сейчас мозги набекрень.

ОШ
Ольга Шевченко

Как скажешь, так и поймут

Похожие вопросы
Откуда у людей возникают мысли изменить мир ?
Почему у человека возникает желание быть лучше другого? Это комплекс?
Почему все борятся с комплексами, если люди без комплексов минимум как пугают нас?
Почему у одних людей комплексы, а у других нет ?
Почему для меня так важно нравиться людям? Это комплекс?
Почему стали возникать мысли подстричься?
Люди говорят друг с другом, но что при этом происходит? И разговор ли это?
Когда вы перед зеркалом, возникают мысли .."Мужик! "?
Какие мысли у вас возникают глядя на веселых людей?
Почему все говорят, что мысли о суициде - это плохо?!)