Геннадий Томилин

Церковные служители запрещают народу пить... А сами почему напиваются в дрободан?

Юр
Юрий

Служителей в церкви Христовой выбирает собрание. Если это не христиане, а пьющие -то скорее всего выберут пьяницу... если неверующие -то такого и выбирают из своих же... многие только прикрываются христианством, на самом деле суть - безбожники.
Во Христе это исключено, нам велено исполняться Духом Святым, данным нам Богом, а не упиваться вином от которого - РАСПУТСТВО.

Трезвится и бодрствовать настолько важно для плодотворного служения, а БОГОПОЗНАНИЕ требует предстояния истинного, для полного преображения, что вряд ли христианин будет пить.

Пьянство это больше для бездельников, они и не служат и плоды их не заботят.

Юл
Юлия

священники не пьют - они причащаются.

Евгений

Церковные служители скорее всего рекомендуют не пить, чтобы народ мог здоровых особей производить, будет увеличиться у них количество прихожан, и поэтому они на радость свою жизнь иногда тоже превращают в дрободан..., им же не плодиться, поэтому им разрешается классно веселиться....))))

Вера

а ты с ними пил, чтобы эту чушь спрашивать??

Юр
Юра

"делайте как они говорят, но не делайте как они делают" - Иисус.

Ри
Ритуська

не видел пьяных священников, если есть у тебя ролик поставь в сайт

Дмитрий

Так и глава РПЦ архиепископ и монах-миллиардер Кирилл говорит народу о скромности и аскезе, а сам свои миллиарды долларов никому не отдает. . .
Говорит одно, а по делам его-он просто срет богу на голову, явно не верит в бога, он же не дурак и не идиот, как многие верующие.

Татьяна

Христианские и в России - пьют, но есть и целые страны, которые придерживаются сухого закона, без лишних напряжений и добровольно.

Андрей

Да не учат они ничему хорошему, в том числе и не запрещают курить и пить

Ви
Виктория

Во первых не запрещают а советуют. Во вторых Минздрав тоже не рекомендует, что ж теперь его сотрудникам не выпить ?

Да
Дашулька

Например наш начальник всегда говорит, что мы получаем достойную зарплату, но он тогда просто неприличную получает...)))

Ил
Ильвир

Даже вор может говорить, что красть не хорошо, от этого его слова не становятся ложью

Ал
Алексей

Как Иисус сказал, что священно служители будут иметь только вид преданности Богу и не более того. Так оно и есть. Возникает вопрос - а истинная ли тогда их религия?

Ни
Никита

Не запрещают.
Запрещают только исламские служаки культа.

Сергей

Священники посредники между Богом и верующим... Им ..как учителям не обязательно делать то чему они учат...

Александра

Отец Демьян и в Великий Пост пьян

Служба Поддержки

Они берут на себя этот грех.

Илья

Потому что религия это сплошной обман и выбивало денег.