Самал

Как поступить гражданину которому удалось поймать грабителя (металиста, поджигателя и вора) дачных участков ?

понять и простить и отпустить ?

Дашулька Щербатых

В полиции даже дело заводить не будут. Это явный ВИСЯК. А он им и нафиг не нужен. Его отпустят. Разобраться с этим кренделем по-тихому. Без свидетелей. Поучить уму-разуму. Очень внятно объяснить ему, что так делать, ну, очень плохо. Ну низья так делать.

Любовь Дударева

звонок другу.... ой, не так.. . звонок в полицию...

Кирилл

Позвонить в полицию.

Любовь Колтунова

Закопай, пока никто не видел.

Абрам Бульбаш

Сам вопрос предполагает ответ. Гражданин - должен сдать вора полиции.. . А вот ежели простой человек его поймаеет и на пару минут забудет, что он гражданин - то тут уж как воришке повезет.. . Но люлей получит, гарантированно...

Олег Тихончик

я бы просто морду набил