Никита Лутаев

Как красиво обустроить умывальник на дачном участке? Если еще нет построек, за которыми можно спрятаться)))

Ширин Каримова

Поствьте шпалеры или ширмы, посадите вьющееся растения- ипомею, душистый горошек, девичий виноград, жимолость каприфоль.

Евгений Иванов

Руки мыть не стыдно. Зачем прятаться?

Денис Кощиенко

Обсадить его кустарником.

Светлана Апешина

в одноклассниках есть группы ..там наберите в поиске группы например дача и усадьба... там будут фотоальбомы, и там всего найдёте... группу желательно выбирать по количеству фотоальбомов... если мало, то нет смысла в ней регистрироваться...