Ир
Ирина

человек с ружьём 12 калибра любой вопрос разрулить может?

Natalia Alexandrovna

Человек с ружьем 12 калибра получал справку о своей психической адекватности и отсутствии криминальных наклонностей, так что мочь то он может, а вот будет ли - вопрос другой.

Наталья Усачёва

Тема охота и рыбалка !!!

Intresni Niobicni

Может, поэтому запрещено.

Анжелика Карягина

Ну, в принципе да...

Максат Омирбаев

Спросите у Курта

Александра Лях

Пожалуй. Хотя ответов у него ровно столько, сколько патронов. Да он не один такой говорливый, у других тоже подобные аргументы бывают.

Ви
Виктория

пора переходит на ПКС. Чё милачится

Галина

а если я с ружьём противотанковым калибра 14,5 могу этого человека вместе с вопросом снять с повестки

Rasul Abdullayevich Bekeshov

нет любой вопрос он не решит

Н*
Наталья ***

Нет.
Помнится, в 90-х, один пытался ТТ решить вопросы. Отобрали и объяснили как снимать с предохранителя