Дмитрий Желобецкий

Я ему позировала, прилично себя вела, правда-правда 🙂 Чего он такой смурной?

Маргарита Васильева

рентгенолог ? -издержки профессии, ему ничего от Вас не надо ((

Анна Разорёнова

Потому и смурной. Нужно было вести себя неприлично...

Владимир Солонар

Да просто онемел

Павел Колокольцев

И вот она вся голая от гнева...

Alex Klyuykov

...кхэ... эта ты считаишь приличным, при предложении отдохни... ты и атдахнула, - па полной после бутылки каньяга, атплясала ламбаду с ним три раза, пазнакомилась с халадильникам, аделась во што было и ушла... не сняла даже бильйо с люстры...

Мария Урюпина

у стоматолога опять лифчик сняла, перепутала)