Попробуй на рынке в Ростове.
Между прочим в Туле есть фабрика. Муж моей сестры просил присмотреть для него какой получше, так я поехал на ту фабрику баянов. Увлёкся поиском. Часа на три. И представь, из девяти инструментов ни одного не выбрал. Нет, ну три пятирядных было, концертных. Отделка - за три версты видать, а звук крутой, только когда все три играют. Спецом под трио сделаны. А классика - те вобще дрова. Может со временем планки и обомнутся, но слушать новый - тоска зелёная. Тупизна и безголосица. И ещё басы с ладами полностью совпадают по частотным характеристикам. Нет красоты звучания, когда в унисон звуки. А вот в ростове мужичок на рынке продавал баян. Всего за семь тыщ, а как заиграл, так весь рынок послушать сбежался. Ей Богу!
Юмор
Где купить хороший баян?

в Германии - там всё качественное...!
у меня бубен есть.. возьмешь по дешевке?))
У козы которая одета в костюм банана играет на баяне и бегает по городу!
у козе! тут всё время говорят коза баян коза бая не пойму кчему))))))
я покупаю на loofo.ru. Ну, в смысле не у них покупаю, а там оставляешь заявку на то, что ты хочешь купить, а продавцы делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен лучшее и покупаешь там.