Светлана Долгова

вы видели презентацию?? ? все по акции...

Андрей Савин

и не забудь сдать свою старую в эльдорадо!

Ганна Нешатаева

Акция удалась, пришли посмотреть.

Елена Пустовалова

Американец, француз и русский спорят, у кого лучше стиральные машины.
- У меня машина сама греет воду, стирает, и выжимает, - говорит
француз, - только одна проблема - не сушит.
- У меня машина сама греет воду, стирает, выжимает и сушит, - говорит
американец, - только одна проблема - не гладит.
- У меня, - говорит русский, - машина сама заливает воду, греет, стирает,
полощет, выжимает, сушит, гладит, ароматизирует и в шкаф кладет!
Американец и француз:
- Ну у тебя и машина!! !
- Да, только одна проблема, - говорит русский, - иногда два раза
на день трахать приходиться....