Эльзира Султаналиева

Так что же случилось с Росбергом?

Зачем он на пит на 1 круге заехал, а на вопрос Попова про блеф с резиной так и ушел от ответа.

Roza A.

Тактика такая была правда не сработала Льюиса обойти так и не удалось

Вета

Росберг сказал, что после того как он срезал поворот. . там же какихта лежачих полицейских понатыкали. . колеса начали вибрировать и поэтому он уехал на пит-стоп. .
то что он проехал на Пирелях 52 круга очень хорошая реклама резине. . особенно после проблем прошлого года, когда они взрывались на ровном месте. . Пирели должны ему выписать за это премию..) )

а Боттасу будет урок. . атаковать нужно. . ВСЕГДА. . если хочешь победить, а не рассчитывать на чудо. . мне оч. хотелось чтобы он на втором месте был в этот раз. . лох. . сначала Нико его вынудил ошибиться в том же повороте и обогнал его за счет этого. . потом пустил слушок о своих шинах, чтоб он притормозил. . всё сработало..

Ир
Ирина

она утонула

Олег Орлов

Несдержанность, как правило приводит к таким результатам.
Заехал потому что резину оквадратил в первом повороте.
Хорошо что на таран не пошёл.

Наталья Мариничева

Видимо проблемы были с резиной, может прокол