Натусик

что случилось с Форс Индией.. почему они разогнали своих пилотов?..

Андрей Мальцев

Да, теперь мой любимый Перец будут выступать за них. Жалко что Серхио "выгнали" из команды, такой клевый парень. Чтож, Уитмарш знает что делает, видимо в Магнуссене разглядел "второго Хемилтона".
Хюлкенберг наверное решил с Сутилем местами поменяться, или наоборот))))
Ди ресту вроде обратно в DTM отправляют. Вообщем форс индия по полной обновилась, новая машина, новые моторы, "новые" пилоты.

Вероника Катаева

Ко всему вышеизложенному еще плюс то, что Сосуль как-то слабовато показал себя в этом сезоне, а Пидирест не стабильный пилот, хороший, но не стабильный. А с Люлькенбергером и Бурито они могут даже в топ 5 уже попасть, думаю Лотус будет им по зубам.

Ирина Филимонова

Команда совершила "перезагрузку"- новые правила , новые пилоты.
Малья : "Ничто не мешало мне оставить одного из наших пилотов, но мы и так слишком долго сотрудничали с обоими" и еще : "У меня были консультации с другими сотрудниками команды, которые посоветовали пригласить новых пилотов, ведь мы создаем совершенно новую машину и будет выступать по новым правилам"
15 млн . спонсорских от Переса тоже не лишние.

На
Настёна

Уффф... А я-то думала, что они вновь набраных разогнали..
У ди Ресты вроде как проблемные отношения с руководством, потому и не подписали, а Сулила могли из-за увесистости не продлить, ведь в остальном им в команде довольны.