an
andynova

Что означает именно слово идиот? Ответ напишу позднее. Да я отвечаю на Ваши, не свои вопросы.

Идти от идеи, ещё спросите как идти за идеей. Идеологию изучайте, заидейные Вы мои.

А теперь главный вопрос, я Вас оскорбил?

Частное лицо - часть личности.

Личность - человек с идеей. За идеей - за мечтой.

Полезного идиота не бывает - это кто так думает?

Екатерина Рублёва

Две с половиной тысячи лет назад в Греции «идиотами» на общественных
собраниях вежливо именовались граждане, которые не занимались политикой,
не принадлежали ни к какой партии, а вели тихую мирную жизнь. Как много
с тех пор изменилось.

Венера Султанова

Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης — «частное лицо» ) :

Идиот — в Древней Греции человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией.

Катерина Ким

Ты с кем разговариваешь? ?
Эко как тебя торкнуло. Завязывай курить.