Лена Смирнова

Сегодня День открытия Америки Колумбом. На Украине он будет выходным?

По версии укров Америку открыл атаман Колун, который заблудился, плывя в Турцию. А евреи переписали историю под себя.

Группа украинцев-энтузиастов отправилась в поход, чтобы пересечь Атлантический океан на старинной «Чайке»
Практически двадцать лет львовские казаки бороздят морские просторы на точных копиях «чаек» и рекламируют украинскую культуру далеко за приделами нашего государства. Однако в самой Украине они не всегда находят понимание, регулярно сталкиваясь с бюрократией и элементарным неуважением. Но для настоящих моряков — это не причина, чтобы падать духом. На этот раз казаки решили покорить Америку и отправились в поход.
— Мы хотим создать единую ассоциацию исторических кораблей Украины, и заняться строительством новых «чаек» , — подчеркнул Юрий Червинский. Толи в шутку, толи всерьез казаки рассказывают своей мечте построить, как можно больше «чаек» . Чтобы украинский флот, как в казацкие времена, выходил в море в составе 300 суден.

Дмитрий

Что правда? ? они считают, что и америку открыли?:))) ) ааа я сейчас буду в истерике от смеха биться:))

Алсу Хакимьянова

Блин, а я ещё трезвый 😞 Такой праздник

Екатерина Агапонова

Такой кабак он наделал с этим открытием!..

Карен Погосян

кого нибудь в жертву принесут.

Янина Борисова

Обамка сегодня расслабится.

Елена Виснер

И, Колумб - хохол? ! Вот, ведь, засада!

Т*
Татьяна ***

Пусть сегодня и закроет ее обратно!