Дп
Дпомпвл

Скажите, вы умеете контролировать свое настроение?

Доброе утро!

Ирина Резниченко

контролирую, бережно отношусь к окружающим... они не виноваты 🙂

В.
Вячеслав .

Умею. -Но при виде Вас, хвост, всё-равно -предательски виляет!

Mister Elephant

не контролирую...

Людмила Дроздова

К сожалению, далеко не всегда.

Женя Максимчук

а разве его можно вобще контролировать. по моему, контроль может быть только над эмоциями, да это не всегда...

Виктория

Две бутылки когда совсем плохо.

Ольга Смирнова

Умею, но не контролирую.

Ольга Ковалевская

Ага, просто никогда этого не делаю 🙂 Ну не в кайф мне 🙂

Сергей

Доброе утро!
Умею. Пошла контролировать, а то что-то мне здесь сегодня не нравится)

Nani Koroleva

Контролирую, а если чувствую силы на исходе, предупреждаю, не трогайте меня, я не в духе, а там уж сами виноваты.

Константин Мостовой

Человек слишком сложно устроен, чтобы по щелчку пальцев переключать настроение из печального в восторженное или наоборот.

Нами управляют нейтротрансмиттеры (серотонин, например) , гормоны щитовидной железы, гормоны надпопечников, всякая разная метеозависимость. Мы не можем привести весь этот сложный механизм в идеальный баланс.

Но мы способны развивать оптимистичный настрой, положительный взгляд на вещи, укреплять характер и волю, тем самым улучшая общие показатели, и, как следствие, повышая настроение.

Чтобы иметь жизнерадостный склад ума, не обязательно быть комиком. «Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости» (Притчи 17:22).