Марианна Уланова

серьезно напишите пожалуйста кто знает какие документы нужно для того чтобы оформить авто разбор у себя в гараже

Александр

и тебе хочется влипнуть в разборку краденных авто?... они быстро тебя найдут.... ну эти крепкие спортивные ребята.... хотя сколько вам не говори.... или открой официально магазин по покупке автозапчастей

Радик

обращаетесь в администрацию города, получаете пакет документов