Дима Тишкин

что делать? новом порпусе не дотягивает кабель 4-пин на мать? уже сделано но хотел бы узнать как делают это профессионалы

так и сделано

Alejandro

Есть спец-удлиннители для разного вида кабелей. И все дела, как то так.

Валерия Тимченко

Я бы перепаял с другого блока питания более длинный разъём, нехитрое дело.

Евгений Алёхин

Профессионалы тупо разрезают стягивающий хомут.

Bzt Bzt

Купи удлинитель))

Надежда

ru.aliexpress.com/item/ATX-12V-4-Pin-CPU-Power-Extension-Cable-Male-Female-Black-knit/417040366.html
http://www.coolera.ru/tovar.php?tovar=11429

как-то так

Зверева Елена

Можно было бы задумываться, если это передача данных !
А для питания тупо удлиннить провода и ничего не случиться !