Валерия Антонова

Есть фаил с регистратора видеонаблюдения с расширением PS. Чем можно открыть данный тип файла?

Жора

Если это фото, то помимо Акробата еще Фотошоп или ACDSee. Если это все-таки видео, то можно попробовать изменить расширение на .mpeg и любым плеером проиграть. Есть еще такой плеер для спец. форматов - MainConcept ShowCase.