L.
Luk@ ...

Если все калории в титьки идут что делать? (Есть или не есть, вот в чем вопрос)) ) )

Эл
Элхан

С меня еще две мороженкиии)))

Анастасия Комарова

жрать и жрать!!!

Юльчик Марущак

Есть и ждать радостного увеличения

Алексей Юдин

Есть ли титьки? Не есть титьки? Т. е. весь вопрос в наличии титек? Так вот- если титьки есть-значить есть. Если титек нет-значит нет. И нечего калории на всякую ерунду переводить.

Марина Щепотько

подскажите, как этого достичь!

Ольга Юлинова

Сниматься в дорогом кино.

Дима Данилов

...))) чо-та не вьеду, каким образом ани типе это сказали...

Ольга Малышева

перенаправить колории в другие места

Марина Неткачева

Когда в сиськи, то это хорошо. Плохо, когда все калории через задницу выходят.