Кирилл Пратько

есть ли у наших отношний будущее если да то сколько? Валерия 10.15.2000 и Денис 09.29.1998

Оксана Блохина

У Вас есть совместное будущее, Вы поможете друг другу в учебе и надолго сохраните дружеские отношения. Удачи

Йц
Йцукен

Дети, нах из интернета.

Рома

Какие к чертям отношения в 14 лет? Иди в школу давай)

Катя Побединская

Быстро надень мозг и не забивай голову это ванильной фигнёй.
В мире есть много прекрасных вещей, на которые действительно стоит тратить свое время (музыка, сериалы) , а не на сопли и страдания, из-за того, что поругалась со своим 16-ти летним парнем...