Adilet Kasymov

Что будет с человеком, если он вместо водки (!!!) НЕЧАЯННО выпьет Кубинский ром???

Александр Никитин

Появиться желание сахарный тростник собирать

Андрей Иванов

Запьёт водкой!

Мария Кулагина

Смотря какой человек. Меня это обрадует. А кто зажрался-тот и водку пить не будет. Вот он может расстроится.

Александр Шеметов

Захочет куринную ножку

Ольга Толли

Кайф получит

Ольга Мальцева

...ну ат Кальвадоса... ни хто не умирал, папросид... сигару..

Игорь Иванов

Пили. Знаем вкус. Хочу сказать, что после литра ПУТИНКИ домой на автопилоте добирался и наутро сушняк, а после литра рома даже автопилот не включился и проблем не было утром. А пью я редко и последствия обычно печальные бывают. Нееее! Ну видимо бакаррди качественный был, а вот водка не очень свежая. И пахла противно, аж на руках волосы дыбом вставали.