Николай Шумейко

Что подарить в дополнение к кубинскому рому

Мужчина дарит мужчине кубинский ром. Только ром надо дарить или что-то к нему? Сигары там, конфеты, другая закуска.

Евгений Андреев

кубинские сигары

Сергей Голдырев

Ром и пепси-кола
это все что нужно
звезде рок-н-ролла!

Павел Сорокин

сигары. почему бы нет...

Равиль Туйгильдин

Кубинский кокс.

Дмитрий Ярмолюк

Символически, одну сигару можно.. .
А вот пьют его с настоящей колой ( в стекленных бутылочках 0,2), особенно в жару, ром вообще хорош на коктейли

Рустам Качинкин

С возгласом - Й-о-ХО-ХО !!!Ну, а если серьезно, то можно бокалы для коктейля, ведь ром хорош в коктейлях.

Алексей Обутов

кофе хорошее